Los 431

Zylindrischer Behälter mit Holzdeckel aus Bronze mit Cloisonné-Dekor von Lotus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China oder Japan, 17. Jh.
H. 6,5 cm
Alte ostdeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren